Zubehörteil für IWS, grau, 20ST (CTCC-IWS37-MB65)
Art.-Nr. 169-22002 | CTCC-IWS37-MB65-PA66/6HIRHS-GY
Kopiert
  • Kompatibel mit den IWS-Wellrohren
  • Sicherer und fester Halt des Wellrohrs
  • Einfaches Schließen und Wiederöffnen des Deckels
  • Beidseitige Kabelbinderaufnahme
  • Vorfixierung des Wellrohrs im geöffneten Zustand
  • Mit Schrauben fixierbar und auf die Befestigungsschienen der Schaltschränke abgestimmt
  • Zusätzliche Verlegung z.B. eines Massekabel am Wellrohr möglich (durch Aussparung im Deckel)
  • Selbstverlöschend nach UL94 HB
 Online nicht verfügbar
 Online nicht verfügbar
Fragen Sie Ihr individuelles Angebot an
Befestigungsart Schraubloch
Bestell Typ 169-22002
Farbe Grau (GY)
Gewicht pro Einheit (netto) 0.02336kg
Inhalt 20ST
Inhalt per Beutel
Kurzbeschreibung Schraubbarer IWS-Wellrohrhalter für IWS-Wellrohre, NW 37, grau
Material Polyamide 6.6/6, schlagzäh modifiziert, hitzestabilisiert (PA66/6HIRHS)
Produktbezeichnung CTCC-IWS37-MB65-PA66/6HIRHS-GY
Produktfamilie CTCC IWS-Wellrohrhalter PA66/6 HIRHS
Produktgruppe Wellrohrhalter
Typ CTCC-IWS37-MB65
Höhe (H) 59mm
Länge (L) 64.5mm
Nennmaß ⌀ 37mm
Betriebstemperatur -40 °C bis +105 °C