Art.-Nr. 156-00128 | T50SMVCOC10-14-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Kopiert
  • Einfaches Aufclipen auf Schlauch, Rohr oder Kabel
  • Befestigungsclips sind um 360° frei rotierbar
  • Geführtes Kabel kann so Ausgleichsbewegungen machen
  • Ideal für den Einsatz in der Automobil-Industrie
 Online nicht verfügbar
 Online nicht verfügbar
Fragen Sie Ihr individuelles Angebot an
Befestigungsart Omega Clip
Besonderheiten zur Parallelführung, lösbar, wiederablösbar
Bestell Typ 156-00128
Farbe Schwarz (BK)
Gewicht pro Einheit (netto) 0.00308kg
Inhalt 500ST
Inhalt per Beutel
Kurzbeschreibung Befestigungsbinder 2-teilig mit Schlauchaufnahme, drehbar 360° 210 x4.7 mm PA66HS;PA66HIRHS schwarz
Mindesthaltekraft 222N
Position Beschriftungsfläche ohne
Produktbezeichnung T50SMVCOC10-14-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Produktfamilie T50SMVCOC10-14 für Schlauchdurchmesser von 10,0 - 14,0 mm
Produktgruppe Befestigungsbinder 2-teilig mit Schlauchaufnahme, drehbar 360°
Typ T50SMVCOC10-14
Breite (W) 4.7mm
Bündel ⌀ 2.0-50.0mm
Bündel ⌀ max. 50.0mm
Bündel ⌀ min. 2.0mm
Länge (L) 210mm
Passt für ⌀ 10.0 - 14.0 mm
Betriebstemperatur -40 °C bis +105 °C