Art.-Nr. 150-56199 | T50ROSDSBS5-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Kopiert
  • Vormontierter 2-teiliger Befestigungsbinder mit Bolzenhalterung
  • Zur parallelen Verlegung von Kabeln, Schläuchen oder Kabelbäumen
  • Kabelbinderkopf kann nach dem Bündeln verschoben werden
  • Einfache Montage ohne Werkzeug
  • Für 5 mm Bolzen oder 5 mm ISO-Gewindebolzen
Fragen Sie Ihr individuelles Angebot an
Anwendung Der Befestigungssockel wird einfach auf einen Bolzen oder eine Schraube mit einem Durchmesser von 5 mm aufgeschoben und wird häufig zur Befestigung von Kabeln und Schläuchen in der Automobil- und LKW-Industrie verwendet.
Ausführung außenverzahnt
Befestigungsart Schweißbolzenaufnahme
Besonderheiten zur Parallelführung
Bestell Typ 150-56199
Bezeichnung T50ROS-DOPPEL-SBS5
Farbe Schwarz (BK)
Fußteil Polyamid 6.6 schlagzäh modifiziert, hitzestabilisiert (PA66HIRHS)
Gewicht pro Einheit (netto) 0.004106kg
Inhalt 500ST
Inhalt per Beutel
Kabelbinder Polyamid 6.6 hitzestabilisiert (PA66HS)
Kurzbeschreibung Befestigungsbinder 200x4,6 mm, 2-teilig, Schweißbolzenaufnahme, hitzestabil, schlagzäh, schwarz
Lösbarer Verschluss Nein
Mindesthaltekraft 222N
Position Beschriftungsfläche ohne
Produktbezeichnung T50ROSDSBS5-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Produktfamilie T50ROSDSBS5 für max. Bündeldurchmesser 45,0 mm
Produktgruppe Befestigungsbinder 2-teilig mit Schweißbolzenaufnahme, zur Parallelführung
Typ T50ROSDSBS5
Bolzen ⌀ 5.0 mm
Bolzen ⌀ (imperial) 0.20"
Breite (W) 4.6mm
Breite (W2) 30.0mm
Bündel ⌀ 4.0-45.0mm
Bündel ⌀ max. 45.0mm
Bündel ⌀ min. 4.0mm
Dicke (T) 1.3mm
Höhe (H) 1.3mm
Höhe (H2) 15.0mm
Länge (L) 200mm
Länge (L2) 20.0mm
Länge Schweissbolzen min. 14.2mm
Länge Schweissbolzen min. (imperial) 0.56"
Betriebstemperatur -40 °C bis +105 °C
Betriebstemperatur Fußteil -40 °C bis +105 °C