Art.-Nr. 150-31091 | T50RFT6LG-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Kopiert
  • 2-teiliger Kabelbinder mit Lamellenfuß, vormontiert
  • Der Kopf des Binders kann in die optimale Bündelposition gebracht werden
  • Einfache Montage, werkzeugfrei
  • Schützt vor eindringendem Schmutz und Staub durch Teller
  • Diverse Blechdicken finden Verwendung mit einem einzigen Lamellen-Fußteil
  • Auch für Sacklochbohrungen mit Gewinde
Fragen Sie Ihr individuelles Angebot an
Anzahl Seiten zum Einfädeln der Kabelbinder 2
Ausführung innenverzahnt
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Befestigungsart Lamellenfuß für Rundlöcher
Bestell Typ 150-31091
Bezeichnung BEFESTIGUNGSBINDER
Farbe Schwarz (BK)
Fußteil Polyamid 6.6 schlagzäh modifiziert, hitzestabilisiert (PA66HIRHS)
Gewicht pro Einheit (netto) 0.00198kg
Inhalt 500ST
Inhalt per Packung
Kabelbinder Polyamid 6.6 hitzestabilisiert (PA66HS)
Kurzbeschreibung Befestigungsbinder 202x4,6 mm, 2-teilig, Lamellenfuß, hitzestabil, schlagzäh, schwarz
Lösbarer Verschluss Nein
Mindesthaltekraft 225N
Position Beschriftungsfläche ohne
Produktbezeichnung T50RFT6LG-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Produktfamilie T50RFT6LG für Blechstärke 0,75 - 6,0 mm
Produktgruppe Befestigungsbinder 2-teilig mit Lamellenfuß, mit Teller
Rotationsschutz NO
Typ T50RFT6LG
UV-beständig Nein
Blechstärke 0.75 - 6.0mm
Breite (W) 4.6mm
Breite (W2) 9.0mm
Bündel ⌀ 5.0-45.0mm
Bündel ⌀ max. 45.0mm
Bündel ⌀ min. 5.0mm
Dicke (T) 1.2mm
Höhe (H) 1.2mm
Höhe (H2) 11.1mm
Länge (L) 202.0mm
Länge (L2) 11.6mm
Länge (L3) 17.5mm
Länge Lamellenfuß 11.1mm
Stegbreite (W3) 5.0mm
Teller ⌀ 16.0mm
für ⌀ Befestigungsloch (FH) 6.5 - 7.0 mm
für Blechstärke min - max 0 - 0.2 "
für Blechstärke min - max 0.8 - 6 mm
Betriebstemperatur -40 °C bis +105 °C
Betriebstemperatur Fußteil -40 °C bis +110 °C