Art.-Nr. 150-77932 | T30LRFT6-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Kopiert
  • 2-teiliger Kabelbinder mit Lamellenfuß, vormontiert
  • Der Kopf des Binders kann in die optimale Bündelposition gebracht werden
  • Einfache Montage, werkzeugfrei
  • Schützt vor eindringendem Schmutz und Staub durch Teller
  • Diverse Blechdicken finden Verwendung mit einem einzigen Lamellen-Fußteil
  • Auch für Sacklochbohrungen mit Gewinde
Fragen Sie Ihr individuelles Angebot an
Ausführung innenverzahnt
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Befestigungsart Lamellenfuß
Bestell Typ 150-77932
Bezeichnung BEFESTIGUNGSBINDER
Farbe Schwarz (BK)
Fußteil Polyamid 6.6 schlagzäh modifiziert, hitzestabilisiert (PA66HIRHS)
Gewicht pro Einheit (netto) 0.001547kg
Inhalt 500ST
Inhalt per Beutel
Kabelbinder Polyamid 6.6 hitzestabilisiert (PA66HS)
Kurzbeschreibung Befestigungsbinder 260x3,3 schwarz
Lösbarer Verschluss Ja
Mindesthaltekraft 180N
Position Beschriftungsfläche ohne
Produktbezeichnung T30LRFT6-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Produktfamilie T30LRFT6 für Blechstärke 0,75 - 3,0 mm
Produktgruppe Befestigungsbinder 2-teilig mit Lamellenfuß, mit Teller
Typ T30LRFT6
Breite (W) 3.3mm
Breite (W2) 9.0mm
Bündel ⌀ 5.0-65.0mm
Bündel ⌀ max. 65.0mm
Bündel ⌀ min. 5.0mm
Dicke (T) 1.3mm
Höhe (H) 1.3mm
Höhe (H2) 7.5mm
Länge (L) 260mm
Länge (L2) 11.6mm
Teller ⌀ 16.0mm
für ⌀ Befestigungsloch (FH) 6.5 - 7.0 mm
für Blechstärke min - max 0.8 - 3 mm
Betriebstemperatur -40 °C bis +105 °C
Betriebstemperatur Fußteil -40 °C bis +105 °C